Вопрос: можно ли старшего сына сделать опекуном для младшего?
Мне 42 года, у меня двое детей. Старшему сыну исполнилось в 2025 году 18 лет., младшему 4 года. Старший сын учится на последнем курсе колледжа, в 2026 году будет получать диплом. Вопрос: можно ли старшего сына сделать опекуном для младшего? У детей отцы разные, у младшего ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе "папа", бабушек и дедушек в живых нет, другие близкие родственники также отсутствуют. Если вдруг что то со мной произойдет, то старший сын сможет быть в поддержке младшему уже на законных основаниях?
, Ирина, г. Москва