Мне МСЭ дал инвалидность 2 группы военная травма час прохожу ВВК Инвалидность документы не рассматривают убирают в край они должны приобщить документы к делу

, Раиль, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Если у вас есть заключения МСЭ и вы проходите ВВК, которая отказывается принимать документы, то необходимо подать официальную жалобу или заявление в вышестоящее бюро ВВК.

Подайте письменную жалобу или заявление на имя начальника вышестоящей ВВК. У вас должны быть все заключения, справки и медицинские документы, подтверждающие военную травму. В случае отказа, подайте жалобу в вышестоящую инстанцию или в суд.