Как сохранить свою долю в квартире после отказа от наследства при болезни мужа?
У нас с мужем умер сын, открыли дело о наследственное, нам с сыном принадлежит квартира, я написала отказ о наследовании, чтобы муж занимался всеми бумагами, но у него дочь есть от первого брака. Муж может не успеть войти в наследовании из за болезни, дочь будет претендовать на половину собственности, как мне не остаться без квартиры, я пенсионер