В свидетельстве о рождении вписан как отец мой папа родной, сейчас мой муж хочет удочерить ребёнка, что надо делать?
Здравствуйте! В свидетельстве о рождении вписан как отец мой папа родной, сейчас мой муж хочет удочерить ребёнка, что надо делать?
, Яна, г. Норильск
Сергей Сотников
Здравствуйте, Удочерение возможно только в судебном порядке. Для подробной консальтации обращайтесь ко мне в личный чат.