Что будет с частью региональной выплаты, если получатель пропал без вести?
Здравствуйте. У меня погиб отец на сво. Из родственников у него только дети: я и мой брат. Оба совершеннолетние. Мы получили президентскую выплату. А вот региональную ещё ждём, так как её выплачивают в течении 6 месяцев со дня смерти. За это время мой брат пропал без вести в зоне СВО. Уже есть официальное извещение. Вопрос: что будет с его частью региональной выплаты?