1998 рублей, помогите пожалуйста разобраться

У меня списали деньги со сбербанкв. 1998 рублей, помогите пожалуйста разобраться

, Омарова Амбия, г. Курск
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
списали деньги со сбербанкв. 1998 рублей, помогите пожалуйста разобраться

 Здравствуйте, Амбия.

Деньги списывают с банковских карт по какому-либо Исполнительному производству. Исполнительное производство — возбуждают приставы по какому-либо Исполнительному документу.

Если у Вас был кредит в Банке или иные долги, то это может быть Судебный приказ.

Я могу узнать какие Судебные приказы были вынесены.

Судебный приказ можно легко отменить. Для этого нужно подать в суд Возражение.

Для получения информации о Судебном приказе и подготовке Возражения на него — нажмите «Общаться в чате».