В настоящее время он числится за мной в реестре (есть выписка из государственного реестра транспортных средств) и соответственно на сайте Госуслуг и Налоговой как имущество

Автомобиль был продан 32 года назад, документы о продаже не сохранились. В настоящее время он числится за мной в реестре (есть выписка из государственного реестра транспортных средств) и соответственно на сайте Госуслуг и Налоговой как имущество. Как решить эту проблему? Ранее подавал заявление налоговую инспекцию, что данный автомобиль мне не принадлежит.

, Геннадий, г. Москва
Игорь Репников
Адвокат, г. Москва

Вам нужно снять его с регистрационного учёта в ГАИ. Обратитесь туда, опишите ситуацию, что документов нет. Если откажут, тогда только через суд.