Здравствуйте у меня заблокировали карты из за налога, я гражданка белоруси у меня нигде нет своего дела, я незнаю откуда он взялся Помогите пожалуйста, и что мне в этой ситуации делать
Здравствуйте Наталья
Как именно вы узнали о блокировке и почему из-за налога, если вам пришло письмо из налоговой. То для более точного ответа надо видеть само письмо
Если письмо не приходило, раримшитн запрос в налоговую РФ для разьяснения ситуации
Здравствуйте, Наталия!
Направьте запрос о разблокировке в клиентскую службу банка выпустившего карту. Проверьте информацию на совершение исполнительных действий на сайте службы Приставов.
Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)
юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |