Здравствуйте, у меня гражданский муж подписал контракт в 2023 году в сентябре, и в контракте он указал мои

Здравствуйте, у меня гражданский муж подписал контракт в 2023 году в сентябре , и в контракте он указал мои данные , так как у него больше из родных не кого нет, скажите пожалуйста я как гражданская жена могу что сделать, он просто пропал.

, Ольга, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга

Можно написать зап с в Министерство обороны