Подскажите пожалуйста, как от того что у нас имеется я могу уйти с контракта?

Здравствуйте! Являюсь военнослужащим с 24 года конца декабря. Мне 18 лет, по глупости подписал контракт, нахожусь на позиции где нет сотовой связи. Подскажите пожалуйста как могу покинуть службу. Нюансы, имеется отец инвалид, нету ноги по половину Ляжки, он женат, у женщины имеются два ребенка 19 лет и 14 лет, дальше, имеется дедушка с ранее больным инсультом, на пенсии. Имеется бабушка у которой здоровье не из лучших, оффициально трудоустроена. Я нахожусь не в штурмовом подразделении, РЭБ, Радиоэлектронная борьба. Подскажите пожалуйста, как от того что у нас имеется я могу уйти с контракта? Щас 8 месяц моей службы

, Никита, г. Москва