Супруга погибшего ветерана СВО хочет разместить его фотографию на билборде
, Екатерина, г. Москва
Добрый день! Супруга погибшего ветерана СВО имеет право разместить его фотографию на билборде как наследник первой очереди, поскольку именно она уполномочена давать согласие на обнародование и использование изображения после смерти гражданина. Для этого ей необходимо обратиться к владельцу рекламного места или агентству и заключить договор на аренду билбор