В размере 2390, как можно вернуть деньги?
Здравствуйте у меня списали деньги за подписку иви которую я не подключала. В размере 2390 , как можно вернуть деньги?
- IMG_2025_10_03_17_03_24_6722758645981694793668.jpg
, Одьга, г. Улан-Удэ
Виталий Иванович Салиенко
Здравствуйте.
Для этого сначала нужно обратиться в службу поддержки Иви через email support@ivi.ru или чат на сайте и сообщить о списании — указать сумму, дату и данные карты. Далее рекомендуется отменить подписку в личном кабинете. Если служба поддержки откажет возвращать деньги, можно оспорить списание через банк как несанкционированное или подать жалобу в Роспотребнадзор. Обычно возврат средств занимает до двух недель. Лучше действовать быстро и настойчиво, чтобы решить вопрос без дополнительных проблем. Если понадобится, помогу составить необходимые документы и обращения.