Как установить отцовство, если отец ребенка погиб в СВО и не был записан в свидетельстве?
Мне надо установить отцовство ребенку погиб на Сво
Но ребенок не был на него зарегистрирован?
, Светлана, г. Москва
Добрый день!
Необходимо обратится в суд. Провести экспертизу возможно при участии близких родственников погибшего. Также на начальном этапе могут использоваться любые другие доказательства, позволяющие сделать вывод об отцовстве. Доказательства кончено будут косвенные и уже оцениваться на усмотрение судьи. Заручитесь поддержкой близких родственников для возможности проведения экспертизы.