Как получить паспорт сыну, если отец не дает копию своего паспорта?

Ассалом ман писарамга паспирт гифтанамба копия паспирти дадоша пурсидос ман жудо шудо шугимба 15 сол шудаги хозир бачамба паспирт гифта натонистиям илтимс манба рох нишон тид чико кунам

, Гулмира

Здравствуйте, Гулмира.

Юристы сайта сами не могут выйти с Вами на связь, потому что они не видят Ваших реквизитов (контактных данных), эти данные закрыты от них.

Вам надо самой  написать в личный чат выбранного специалиста и там Вы можете заказать подробную консультацию. Расценки у юристов разные, цена определяется в переписке с конкретным юристом.

А можете написать свой вопрос (помимо конечного «свяжитесь с нами») также в общем чате (желательно, как можете, по-русски, чтобы были ответы).