СОГАЗ, куда обращались, недоумевает, что в/ часть в рекомендательном письме пишет "ахинею": в одном месте трактует, что погиб при исполнении, а завершает письмо фразой: не при исполнении
Сын мой погиб На СВО..
Но Единовр. Выплаты, как и Президентской, никто из членов семьи не получил. СОГАЗ, куда обращались, недоумевает, что в/ часть в рекомендательном письме пишет "ахинею": в одном месте трактует, что погиб при исполнении, а завершает письмо фразой: не при исполнении...
Сощдает путаницу, вводит в заблуждение..
Напрашивается версия сопряжённая с очень правдоподобным подозрением:
Президентские 5 млн., которую обязана выплатить сама часть, ушла на "делёжку", то бишь в их коррупционную схему, а в СОГАЗ для отвода глаз отправили надувное или надуманное письмо, чтоб мы не сомневались и утешились..
Как быть?!
У него остались трое детей - без кормильца...
Кавалер Ордена Мужества (посмертно)
Случай, думается, вопиющий и беспрецедентный!..
Здравствуйте Гебек Убаханов
Если вам пришёл отказ в выплате вы можете обратиться в суд для обжалования
Здравствуйте.
Для начала нужно составить письменную жалобу в военную прокуратуру по данному факту.
+ можно составить дополнительное обращение в в/ч.
Далее можно рассматривать вариант обжалования отказа в выплате через суд.
При этом в суд также можно обратиться уже и сейчас. Обращение в прокуратуру для проведения проверки — это один из способов попробовать решить проблему без суда.
_____________________________________