Здравствуйте, я нахожусь у себя на родине в розыске со стороны военкомата и я сейчас нахожусь на территории
Здравствуйте, я нахожусь у себя на родине в розыске со стороны военкомата и я сейчас нахожусь на территории РФ у меня вид на жительство РФ если я сейСейчас подам документы на получение на гражданство РФ, то мне могут отказать из-за того, что я в розыске у себя на родине?
, Аслан, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Аслан
Зависит от страны вашего первого гражданства, если могут сделать запрос то будет отказ