При отказе в возбуждении уголовного дела нужно подписывать что-то?
, Олег, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Олег!
При отказе в возбуждении уголовного дела
Что Вами понимается пож этим словосочетанием?...
В полиции отказали в возбуждении уголовного дела?
Заявитель сам разобрался и понял, что, события преступления — не было изначально и по этой причине он (заявитель) решил, скажем так, отозвать свое заявление?
Или у Вас какая — то иная ситуация?
И нужно знать суть поданного заявления. Есть случаи, при которых, при отзыве заявления, уголовное дело не подлежит приращению
Если дело завели на мен
Если дело хотели завести на меня но отказали я должен что то подписать?