Работаю в банке в отделе взыскания В связи с изменением закона о взыскании просроченной задолженности что
Работаю в банке в отделе взыскания В связи с изменением закона о взыскании просроченной задолженности что сотрудники имеющие судимость не имеют прави вести диод они с клиентами запросили справку о судимости у меня 10 лет назад был суд по 158 статье решение применение сторон скажите пожалуйста является ли это судимостью и могут ли меня уволит в связи с данным фактом
, Юлия, п. Томилино