Контракт на прохождение военной службы (пребывании в добровольческом формировании) и принимающим (принимавшим) участие в СВО?
Я контрактник с краснодарского края, прописка в городе краснодар, подписал контракт в г.Черкесск я получу выплату Единовременная денежная выплата гражданам, заключившим с 1
февраля 2024 г. контракт на прохождение военной службы (пребывании
в добровольческом формировании) и принимающим (принимавшим)
участие в СВО»?
, Светлана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Светлана
Выплаты зависят от региона прописки, если в Красное они есть, то получите