Организация поменяла название, а реквизиты оставила старые, такое юридически возможно?

Организация поменяла название , а реквизиты оставила старые , такое юридически возможно ??

, Сергей, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Почему нет? заполнить заявление по форме Р13014, оплатить госпошлину и подать документы в регистрирующий орган (налоговую инспекцию). Внесут изменения в егрюл в части названия