Здравствуйте я вот в квартире снялась с прописки а у меня арестовали счета за квартиру че делать делать деньги детские
, Анна, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Анна.
в квартире снялась с прописки а у меня арестовали счета за квартиру че делать делать деньги детские
Ситуацию нужно описать полностью и подробно.
Из Ваших же пояснений непонятно:
*каков вид долгового обязательства,
* о каком «счете на квартиру» идет речь,
* какое отношение ко всем этому имеют «детские деньги».
На пособия на детей, обращении е взыскания осуществлено быть — не может. Банк идентифицирует эти деньки по соответствующему коду квдд, в платёжных документах.