15 назначен мировой участок, не относящийся к моему адресу проживания?

Почему по рассмотрению дела по ч.4 12.15 назначен мировой участок, не относящийся к моему адресу проживания? Да при составлении было ходатайство направить в суд по месту жительства. Направлено. Но мирово

, Ирина, г. Волгоград
Заира Идрисова
Юрист, г. Махачкала

Ирина, здравствуйте. Возможно мировой судья судебного участка по Вашему адресу проживания на момент поступления дела об адм.правонарушении находился на больничном либо отпуск, в этом случае, мировой судья другого участка временно исполняет его обязанности .