Здравствуйте, такая ситуация, хочу подать на алименты, отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка, отец
Здравствуйте, такая ситуация , хочу подать на алименты, отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка, отец раз в полгода скидывает определённую сумму (3000) рублей , якобы неофициальные алименты, пугает им что если подам на алименты то он устроится на не официальную работу специально чтоб я получала копейки от алиментов, на тест днк явно не согласится, что мне делать в первую очередь