Что не так было с контрактом сына и положены ли ему эти выплаты?
Здравствуйте. Сын в прошлом году , на срочке подписал контракт в ВМФ Питер. Сам из Москвы, контракт на службу в части. За подписание получил 195 тысяч рублей. Региональных выплат не было до сих пор. Ребята, которые два месяца назад подписали такой же контракт региональные выплаты получили.
, Инна, г. Москва
Игорь Мустафин
Контракт на СВО на Украине? Контракты бывают разные, в том числе на СВО но не на Украине.
Нет. В прошлом году, пошел на срочную службу, там в части предложили подписать контракт на выбор, где первый гласит о том, что он остаётся в части до окончания сво, а второй непосредственно в горячую зону. Он выбрал первый вариант, но я так понимаю, что оба контракта подразумевают региональные выплаты
Алексей Стефанович
Здравствуйте! 1. Необходимо изучить контракт Вашего сына, чтобы дать ответ на этот вопрос 2. Вы можете через сайт военной прокуратуры подать соответствующее обращение по которому будет проведена проверка, для подачи указанного заявления необходимы реквизиты контракта и город в котором он его заключил.