Здравствуйте, я украл в магащине на сумму 3500 р статья 158 ч 1, я не привлекался по уголовным делам никогда мне 22 года скоро буду оплачивать ущерб до суда что меня ждет
Здравствуйте, я украл в магащине на сумму 3500 р статья 158 ч 1,я не привлекался по уголовным делам никогда мне 22 года скоро буду оплачивать ущерб до суда что меня ждет .
Здравствуйте!
Постарайтесь сделать примирение сторон, тогда возможно дело прекратят.
Понятия «забрать заявление» из полиции не существует.
Вас ждёт суд.
Ст 158 ч 1 УК РФ кража
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.