Обязаны ли опекун оформлять право собственности жилым помещением приемного ребенка, если жилье в

Обязаны ли опекун оформлять право собственности жилым помещением приемного ребенка,если жилье в муниципальной собствености администрации закреплено за ребенком по ордеру.И выплачивать долги по ЖКХ.При этом ребенок в жилье не проживает,а проживает в другой обламти.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут