Что делать с земельным участком, если супруга должника выделила долю после передачи имущества взыскателю?
Здравствуйте! Подскажите, ситуация такова:
Я взыскатель по исполнительному производству, пристав не смог продать земельный участок должника и передал его мне в качестве возмещения долга. После этого выяснилось что жена должника выделила супружескую долю в имуществе в связи с тем, что не была ранее привлечена в дело об обращении взыскания на общее имущество супругов. Что теперь мне делать с этим участком, можно ли продать и отдать супруге должника половину денег от продажи и по какой стоимости ??