Добрый день подскажите пожалуйста у нас после ремонта дороги участок остался ниже уровня дороги на 50-70 см, правомерны ли в Данном случае действия дорожных служб?
Добрый день подскажите пожалуйста у нас после ремонта дороги участок остался ниже уровня дороги на 50-70 см, правомерны ли в Данном случае действия дорожных служб ? Мы не можем теперь заезжать на участок и думаю что нас будет подтапливать так как вода со всей улицы будет стекать с дороги к нам на участок? Что мы можем предпринять?
, ГУЗЭЛЬ, г. Москва
Елена Кобзева
Здравствуйте!
Если речь идет о дороге общего пользования и вы полагаете, что ремонт дороги выполнен некачественно, вы вправе по данному вопросу обратиться в прокуратуру с требованием провести проверку, в том числе эффективности расходования бюджетных средств при ремонте дороги. Можно также написать обращение в администрацию, управление дорожного хозяйства.