Администрация отказывается делать дорогу

Купили дом. Застройщик обещал сделать дорогу, но так и не сделал. Администрация отказывается делать дорогу

, Елизавета, г. Иркутск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Направьте официальную претензию застройщику с требованием исполнить обязательство по строительству дороги. Укажите срок для устранения нарушения и предупредите о возможных последствиях неисполнения требования.

Также на бездействие по приему дороги на баланс можно написать жалобу в прокуратуру.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.