Туроператор сказал написать претензию по возвращению

Добрый день. Летали в отпуск летом ( с 9.08-21.08) всей семьей. Задержали рейс на 10 часов. Туроператор сказал написать претензию по возвращению. Я написала, прошло уже 40 дней ответа нет. Что делать?

  • Претензия
    .pdf
, Нина, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Подавайте в суд, если нет никаких действий со стороны туроператора

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить