Здравствуйте я мобилизованный 28 ноября мне исполняется 51 год контракт я не подписывал звание мл сержант могу

Здравствуйте я мобилизованный 28 ноября мне исполняется 51 год контракт я не подписывал звание мл сержант могу ли я уволится по достижению этого возраста и какие мои дальнейшие действия заранее спасибо!!!

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Согласно ст. 4 Федерального закона от 24 июня 2023 г. N 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в период мобилизации, в период военного положения или в военное время устанавливается следующий предельный возраст пребывания на военной службе для граждан мужского пола, заключающих (заключивших) со дня вступления в силу настоящего Федерального закона (24.06.2023 г.) контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации:

1) имеющих воинское звание высшего офицера до генерал-полковника, адмирала включительно, — 70 лет;

2) имеющих иное воинское звание, — 65 лет.