Мне доверитель дал доверенность на банки в 45 лет не сменил паспорт банк отказывает
, Валерий, г. Москва
Здравствуйте, Валерий. Если я Вас правильно поняла, то суть Вашего вопроса в том, что Вам доверитель дал доверенность для представления его интересов в банках, выданную по паспорту, подлежащему замене по достижении им 45 лет. Паспорт, который подлежит замене из-за 45-летнего возраста, остается действительным в течение 90 дней после дня наступления соответствующего возраста. Если доверенность была выдана в течение 90 дней с момента 45-летия доверителя, то банк отказывает неправомерно