Имею ли я право на региональные выплаты как ухаживающая дочь, если брат пропал на СВО?
Здравствуйте, мой родной брат погиб на СВО в 2024 году в мае, я родная сестренка на то время я официально ухаживала за нашей мамой инвалидом 1 группы.На то время когда брат безвести пропал в мае 2024 года мама была жива, к сожалению в 2025 году 13 февраля мамы не стало. Имею ли я право как ухаживающая дочка за нашей матерью получить региональные выплаты так как мама на то время когда брат безвести пропал была жива??? Спасибо