ФНС подала на меня в суд по имущественным налогам, суд частично удовлетворил иск.А сегодня на электронную
Здравствуйте!ФНС подала на меня в суд по имущественным налогам,суд частично удовлетворил иск.А сегодня на электронную почту пришло письмо от ФНС с требованием уплатить госпошлину за суд общей юрисдикции 4000,правомерно ли это,и как не платить эту госпошлину?
Здравствуйте, Юлия, г. Иркутск!
ФНС подала на меня в суд по имущественным налогам, суд частично удовлетворил иск.А сегодня на электронную почту пришло письмо от ФНС с требованием уплатить госпошлину за суд общей юрисдикции 4000, правомерно ли это, и как не платить эту госпошлину?
В решении указано взыскать расходы по уплате госпошлины.
Вы можете обжаловать решение по иску ФНС.
Пока решение в законной силе, не отменено или не изменено, решение должно выполняться в соответствии со ст. 13 ГПК РФ.