1995 развод по суду, ( справку не получали) сегодня нужна справка загс, цена госпошлины за спраку

1995 развод по суду , ( справку не получали) сегодня нужна справка загс, цена госпошлины за спраку.

, Ольга, г. Краснодар
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Госпошлина за поулчение свидетельства о расторжении брака- 5000 руб

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

справку не получали

Вы имеете в виду свидетельство о разводе? Сейчас это стоит 5.000 руб для каждого из бывших супругов