Оформили дарственную родители, мама родная, а отец нет "не усыновлял", в браке больше 15 лет они, в мфц когда
Оформили дарственную родители, мама родная , а отец нет "не усыновлял",в браке больше 15 лет они, в мфц когда оформляли сказали налогом не облагается, а щас налогая звонят и говорят оплатить налог дарственной которую часть отец не родной подарил , как быть можно ли оспорить , чтоб не платить налог или что нибудь еще сделать?
, Раджа, г. Чебоксары
Антон Козик
Здравствуйте. Что бы всесторонне ответить на ваш вопрос мне нужна информация: использовались ли для приобретения квартиры или погашения кредита средства материнского капитала?