Из кошелька не могу оплатить лот билеты, эль почта не зарегистрирован, не могу зарегистрироваться?
Из кошелька не могу оплатить лот билеты,эль почта не зарегистрирован, не могу зарегистрироваться?
, Баходир, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Проблемы с оплатой билетов на сайте «Столото» могут возникать по разным причинам. Вот несколько из них:
1. Сбой на сайте. Когда много людей одновременно пытаются воспользоваться сервисом, сайт может не справляться с нагрузкой. В этом случае стоит попробовать зайти позже или подождать некоторое время.
2. Плохое интернет-соединение. Слабый сигнал может мешать работе сайта и вызывать трудности с оплатой.
3. Привязка аккаунтов. Для успешной оплаты необходимо связать личный кабинет на «Госуслугах» с личным кабинетом на «Столото».
Если вы не смогли решить проблему самостоятельно, обратитесь в службу поддержки сайта за помощью.