Может ли быть наказан человек, попросивший оформить на меня займы и не оплативший их?
Здравствуйте, один человек попросил оформить займы на мое имя по его ссылкам, эти займы он обещал оплатить, сперва все шло хорошо, он их оплачивал, потом ему заблокировали карту, и он не может их оплачивать, а просрочка по займу поджимает, есть доказательства в виде скринов переписки, фото его паспорта, фото лица, в случае, если он не оплатить оставшиеся займы на круглую сумму, может ли как-то быть наказуемым в таком случае?