Можно ли восстановить ПТС по ДКП на авто, снятом с учета, без связи с владельцем?
Купил авто без птс, который снят с учета. Могу ли я восстановить птс по дкп или мне обязательно нужна связь с хозяином?
, Павел, г. Москва
Отказывают в ГИБДД в дубликате по дкп? Требуют привести собственника? Напишите жалобу в субъектное ГИБДД, иногда помогает
Здравствуйте, конечно можете, главный документ это ДКП, главное, что бы он был заполнен и подписан.