Добрый вечер я хотелось бы узнать сколько долг осталось у моего жены журабаева сабрина равшановна 1981 14 08.с золотой карона
добрый вечер я хотелось бы узнать сколько долг осталось у моего жены журабаева сабрина равшановна 1981 14 08.с золотой карона
Здравствуйте!
Получение информации о задолженности другого лица (супруги) невозможно без её согласия и соответствующих полномочий. Запрашивать подобные персональные данные вправе исключительно сама Сабрина Равшановна Журабаева или уполномоченное ею лицо, имеющее доверенность.
Если вы хотите узнать точную информацию о состоянии долга:
Направить письменный запрос непосредственно кредитору или банку, указав номер кредитного договора и паспортные данные супруги.
Проверить статус задолженности через портал государственных услуг (если супруга ранее была подключена к сервису).
Получить нотариальное согласие супруги на предоставление информации о её кредитной задолженности третьим лицам.