Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я применить пневматический пистолет стреляющий пульками и не считающийся оружием?
Я еду на велосипеде в деревне по асфальтовой дороге.На меня выбегает из калитки собака,бросается и старается укусить меня за ногу...чуть не порвала штанину...и так несколько раз...на призыв убрать собаку,хозяин стоит разговаривая с собеседником отвечает - ,,Да она не кусается,, хотя видит происходящее.Могу ли я применить пневматический пистолет стреляющий пульками и не считающийся оружием?
, Алексей, г. Москва
Игорь Мустафин
К кому применить? К собаке? Для самообороны к собаке можете. Главное потом доказать, что вы оборонялись. Ведь против вас могут выступить несколько свидетелей с другими пояснениями.
Похожие вопросы
Здравствуйте, могу ли я перевозить охотничье оружие зачехленное через частное охотугодье?
Здравствуйте, могу ли я перевозить охотничье оружие зачехленное через частное охотугодье?
Могу ли я получить дубликат в ЗАГСе и что для этого необходимо?
Здравствуйте. Мой дядя умер и для получения наследства, моей маме, его родной сестре, необходимо доказать родство. Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении. Мама уже старенькая и ей тяжело ходить. Могу ли я получить дубликат в ЗАГСе и что для этого необходимо? Свидетельство о смерти у нас на руках, так как хоронили его мы
Могу ли я получить налоговый вычет?
Здравствуйте! По договору купли-продажи приобрел в собственность квартиру, которая ранее находилась в общей совместной собственности у моего отца и его жены. Жена отца не является моей родственницей. Договор был оформлен сразу от двух продавцов. Могу ли я получить налоговый вычет? Жена отца не является для меня взаимозависимым лицом. Если мне положен налоговый вычет, то как и на какую сумму должна быть оформлена налоговая декларация? Какая сумма для расчета вычета должна быть указана в декларации, общая, как указана в договоре, или половина стоимости, которая относилась к доли жены отца?
Могу ли я зделать запрос из Мфц, чтоб не ехать в другой город?
Здравствуйте я хочу расписаться с супругом официально, но у меня бывший муж умер и в паспорте стоит печать о браке. Я живу в г. Краснодаре, а первый брак был зарегистрирован в Москве. Могу ли я зделать запрос из Мфц, чтоб не ехать в другой город?
Могу ли я выкупить себе там участок и прстроить кирпичный гараж под машину
Здравствуйте.
Я живу в пятиэтажном доме с 7ю подъездами, с права и слева тоже такие дома. По серединепустует земля, весной её затапливает выше колена. Могу ли я выкупить себе там участок и прстроить кирпичный гараж под машину.