Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как оспорить наследство

мой отец умер 6 лет назад я не знала так как мне никто не сообщал я его законная дочь я жила в другом городе по приезду я узнала что его квартиру продала его племянница как оспорить у нее мое право на квартиру отца ....

06 Июня 2014, 00:21, вопрос №469950 Марина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Литвинова Ирина

    Добрый день в судебно порядке, Вам надлежит доказать что Вы действительно не знали и не могли знать о смерти отца и открытии наследства

    06 Июня 2014, 01:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats