Здравствуйте скажите пожалуйста если эвакуатор забрал каршеринг делимобиль который стоял после знака

Здравствуйте скажите пожалуйста если эвакуатор забрал каршеринг делимобиль который стоял после знака (прикрепленное фото) после завершения аренды будет ли административный штраф и виноват ли арендатор?

  • IMG_4824
    .jpeg
, Джерена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут