Как вернуть деньги за неиспользованный авиабилет при задержке рейса?
Здравствуйте. Приобрела авиа билет в интернете на сайте компании trip.com. Авиа билет был с пересадкой, в стамбуле, второй частью билета я не смогла воспользоваться, так как рейс был задержан. Хотела узнать каким образом я могу вернуть денежные средства и к кому обращаться с претензией в данном случае? к авиа компании или там где был куплен билет?