Дтп на автомобильной стоянке
моя машина стояла на стоянке а другая покатилась в мою и разбила при этом ни втой ни вдругой машинах водителей не было
, андрей, г. Ставрополь
Андрей!
налицо обычное ДТП. Причем по вине водителя покатившейся машины. На место происшествия должны быть вызваны сотрудники ДПС для оформления, а также розыска водителя, виновного в необеспечении неподвижности источника повышенной опасности.