Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство России

Здравствуйте!!! Я гражданка Украины. Работаю в Москве. Разрешение на работу закончилось 24 мая. Соответственно и регистрация . Ехать в Украину боюсь,да и не хочу. Могу ли я обратиться в органы ФМС,для получения статуса беженца,и получения Российского гражданства..

05 Июня 2014, 22:11, вопрос №469897 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Ирина!

    Для помощи в получение статуса беженцев жителям Украины создан КООРДИНАЦИОННЫЙ ШТАБ помощи населению Украины.

    Пройдя по ссылки 

    sos.oprf.ru/grajdanstvo-rf/kak-poluchit-status-bejentsa/. Вы получите все необходимую информацию и контакты.

    Удачи!

    05 Июня 2014, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats