Можно ли сыну вступить в наследство во время процедуры банкротства матери?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПРОХОЖУ ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА. ВПРОЦЕССЕ ПРОХОЖДЕНИЯ, У МЕНЯ УМИРАЕТ МУЖ. НАСЛЕДНИКИ ПЕРВОЙ ЛИНИИ Я И СЫН.. МОЖЕТ ЛИ МОЙ СЫН ВСТУПИТЬ В ПРАВА НАСЛЕДСТВА, ПО СВОЕЙ ДОЛЕ, А ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ И ЗАВЕРШЕНИЯ БАНКРОТСТВА. ЕСЛИ ОН ВСТУПИТ, ТО ЕСЛИ, ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ, У НАС С НИМ, ХОТЯБЫ, ОСТАНЕТСЯ ЕГО ДОЛЯ, Т.К.У МЕНЯ ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ БАНРОТСТВА ЗАПЛАНИРОВАНО АРБИТРАЖНЫМ СУДОМ, НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ