Как получить справку о смене фамилии при наличии браков в разных странах?
Здравствуйте, я вышла замуж в Казахстане, потом с мужем развелись в России затем опять вышла замуж, Поехала в Казахстан получить аттестат . . они требуют справку об смене фамилии . А пришла в наш ЗАГС . Мне говорят нужна справка о первом браке . В Казахстане такую не дают , говорят не даем и мол в России она не нужна , у них же есть ваш свидетельство о браке в архиве . Не понимаю с кем воевать и как .