Входит ли стаж службы в УФСИН в полицейский стаж при начислении пенсии?
Входит ли стаж уфсин в стаж работы в полиции при начисления пенсии
, Андрей, г. Красноярск
Здравствуйте.
Да, стаж службы в
Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) включается в стаж работы в полиции при начислении пенсии, поскольку и та, и другая службы относятся к системе органов внутренних дел Российской Федерации и учитываются в общем и специальном стаже.