Здравствуйте, я подписал контракт и он у меня заканчивается через месяц, чуть больше, могу ли я не подписывать контракт

Здравствуйте, я подписал контракт и он у меня заканчивается через месяц, чуть больше, могу ли я не подписывать контракт.

, Алексей, г. Пермь
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

В период частичной мобилизации, объявленной Указом Президента РФ № 647, контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продлеваются автоматически на неопределённый срок до окончания мобилизации